Этим кактусам нужен свет, или лучше поставить в темное место? Фото внутри.

Nevazhno Nevazhno Мастер (1115), закрыт 4 года назад
И какое у них название вообще... Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86955) 4 года назад
это самые простые эхинопсисы трубкоцветные. свет нужен, и много. иначе на макушке вырастет некрасивая тонкая шишка. температура зимой 12-15 градусов, не поливать!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327220) 4 года назад
12 часов в сутки яркий свет, 12 часов темнота.
Как Тус Мастер (2155) 4 года назад
Лучше всего такие штуки растут в ванной на полочке! И цветут! Цветут!;)))
kazatschka Оракул (74650) 4 года назад
Не бывает кактусов для "темных мест", даже лесным рассеянное освещение нужно, а у вас пустынный