Немецкий язык, перевод с русского

valeria ivanilova Ученик (228), закрыт 4 года назад
Как сказать про человека, про картину к примеру или ещё что-нибудь «он никакой», «она ну никакая» на немецком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Гугл переводчик в помощь > Гросс швайна )) < не говорите это ок
Пользователь удален Просветленный (26989) 4 года назад
Перестать пытаться сказать по немецки речевые обороты на русском.
Использовать немецкие речевые обороты.
Если ты это скажешь тупо переведя на немецкий, тебя не поймут, будут считать очень странной.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134904) 4 года назад
язык такая штука что одно и то же можно сказать милионами способов, а ты тупо пытаешься одним. Если не получается сделать дословный перевод делай смысловой.