Помогите разобраться с собой

Артём Громов Ученик (52), закрыт 4 года назад
Посмотрел Пиратов Карибского Моря - захотел стать пиратом. Посмотрел кунг-фу панду - захотел стать мастером кунг-фу. Посмотрел Железного Человека - захотел стать им.
То же самое и с книгами, и с видео на ютубе.
Я постоянно ставлю ложные цели.
Что это такое? Как подобный феномен называется? P.S. Впечатление одного фильма, можно легко заменить впечатлением другого фильма, стоит только посмотреть
Лучший ответ
. Мыслитель (8107) 4 года назад
Чего у тебя своего ничего нету что ли, бери тогда ото всех по немногу полезного и создавай своё.
Остальные ответы
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
Видимо в реальной жизни тебе скучно, поэтому ты решил жить в мечтах
Андрей Средний Гуру (3005) 4 года назад
Посмотри от чего идешь и к чему...
GV Просветленный (25168) 4 года назад
не определился пока, ищешь себя... кто ищет, тот всегда найдет
Андрей Ступка Гуру (3738) 4 года назад
А если посмотрел порно про страпон, то захотел быть трахнутым?
Артём ГромовУченик (52) 4 года назад
Что удивительно, порно никак не влияет.
Потому что я его не смотрю, ну и
потому что там наверное ничего не говорят
Андрей Ступка Гуру (3738) Нх-се не говорят. Порно русское есть
король психоделикиПросветленный (41655) 4 года назад
А ты не хочешь что ли?
Андрей Ступка Гуру (3738) Хочу. Чего ж написал. Та и фильмы тоже. Кто ж не завидовал человеку пауку, бетмену, Геркулесу. Та всем
король психоделики Просветленный (41655) 4 года назад
Называется поиск) Выбрать в данном случае, видимо, можно только перебирая – в принципе, детство для этого и предназначено. Надо пробовать реально заниматься разными делами и ориентироваться на то, насколько приятно чем заниматься, не пропадает ли желание после неудач, или может быть, что-то получается особенно легко.