Можно ли сдавать ЕГЭ и поступить в ВУЗ со справкой об окончании двух курсов техникума?

Дмитрий Cоколовский Знаток (388), закрыт 4 года назад
В справке обозначены все сданные предметы первого и второго курсов.
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238055) 4 года назад
НЕТ, только аттестат за 11 кл или диплом СПО + естественно егэ
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203089) 4 года назад
Заканчивай техникум... не валя дурака... Надо уметь в жизни напрягаться, потому как впереди всегда твое будущее...