Нужно ли ставить подпись на рисунках, если ты начинающий? Или это должен быть шедевр? Мои рисунки конечно не шедевр...

Рома Ибрагимов Знаток (324), закрыт 4 года назад
Но над моими рисунками начали стебаться в одном паблике. Плохих слов написали и что якобы подпись поставил, якобы ну-ну, это же шедевр.
Да, не шедевр!
Дополнен 4 года назад
Даже критикой их не назовешь, ничего обоснованного. Только оскорбление
Лучший ответ
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Если нравится, то и ставь. Современное "искусство " бывает, выдаёт такой трэш, но его признают шедевром и продают за миллионы баксов. А у тебя вполне симпатичные рисунки, только над волком ещё можно поработать.
Остальные ответы
Геля Кот Знаток (441) 4 года назад
Подписи ставятся только что б
1- кто то знал что автор ты
2- что б не смогли своровать