Курс стероидов для новичка
ребят подскажите курс для новичка для набора мышечной массы (занимаюсь в зале 2 с лишним года)
Молодой человек для курса мало занимаетесь. Нет основы для наращивания.
Тестестерон пропионат соло
Знаю тех кто пробовал, причём под руководством проф спортсмена из ближнего зарубежья. Быстро набрал- быстро сдулся. А если ещё и без толкового человека это делать, то можно не только результата не иметь, но и здоровье потратить неслабо. Вплоть до комы и смерти.
согласен с верхним, начни с пропика а там уже дальше начнёшь разбираться, метан не стоит пробовать больше заливает и печень садит
Для новичка, бери тренболон ацетат и жри каберголин чтоб сиси не выросли. Курси не больше месяца, так быстрее гормоналку восстановишь. Плюс на курсе соблюдай строгую белковую диету, иначе жир и воду наберёшь, а не мышцы.