Что обсуждали крестьяне 14 века?

Юрий Кучеров Знаток (443), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Как до весны дожить. Когда крапива и лебеда прорастут.
Юрий КучеровЗнаток (443) 4 года назад
Что из крапивы делали?
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) Похлёбку. Моему деду, как передовику производства, в войну такой похлёбки двойную порцию выдавали.
Остальные ответы
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Когда сожгут следующего - ту зеленоглазую ведьму на которую дрочит половина города, или того еретика, что гонит про какой то прогресс.
Skolotoi Просветленный (26922) 4 года назад
Как не платить налоги.
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Им такое даже в голову не приходило. Они же десятину в церковь платили. А Бога, в их представлении, обмануть невозможно.
Имя мое Просветленный (39472) 4 года назад
Мифы и легенды, разница только что им гусляры напевали, а сейчас телик)
Элемен Тарно Просветленный (22787) 4 года назад
Обычно - какие сволочи те, кто не крестьяне 14 века.
СМЕРШ Оракул (96029) 4 года назад
Обращения к Великому князю Навального-старшего.