Почему ощущается как будто горло хочет взорваться? Дня два горело сплетение, перешло в горло..

ёжик в тумане Мастер (1821), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я думал сгорю нафик.. или взорвусь..
Дополнен 4 года назад
сплетение и теперь горит, но не так сильно..
Дополнен 4 года назад
эээ... эт наверное трубы горят...
Лучший ответ
Остальные ответы
Галюня в плаще Просветленный (21822) 4 года назад
может быть вы занимаетесь материальным и духовным без перехода
ёжик в туманеМастер (1821) 4 года назад
это как?
Галюня в плаще Просветленный (21822) например, поете что-то возвышенное и между делом едите бутерброд или чек попиваете
Relic Искусственный Интеллект (102484) 4 года назад
Переохлаждались... или связки надорвали
Тая Грудко Ученик (187) 4 года назад
огненная лошадь уже рядом....
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
солнечное сплетение, а горло причем?
ёжик в туманеМастер (1821) 4 года назад
не знаю..
PUMA Искусственный Интеллект (179104) вы часто сидите к компа? если да, то у вас не правильная анотомическая поза, она зажимает соленчное сплетение и видимо развился шейный остеохондроз, подойтите к свободной стене прижмите пятки к ней выровняйтесь в струну и поднимите рук вверх и так делайте хотябы пару раз в день по нескольку минут, так вы разгрузите позвоночник и следите за позой в которой сидите. ,