Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда девались VIP - статусы с ответов?

Тетя Мотя Оракул (75698), закрыт 4 года назад
Ни у кого их сейчас не видно и включить за деньги не возможно. Может кто-то в курсе, что происходит?
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Дизайн ещё тестируют, он находится в разработке. Пока не готово.
Тетя МотяОракул (75698) 4 года назад
Обновляется интерфейс ресурса? Так ВИПов давно уже нет, наверное месяца 4 уже...
Остальные ответы
Николай Орлов Ученик (242) 4 года назад
Я убрал. Мне не нравится когда ты скрываешь свои вопросы-ответы.
Тетя МотяОракул (75698) 4 года назад
Да что ты можешь, тухлятина?
Тетя МотяОракул (75698) 4 года назад
Я тут недавно видео смотрела, прислали мужу в группу по ватсапу, там всякая жесть... У мужика из прямой кишки доставали огурец, доктору пришлось засунуть ему туда руку по самый локоть! Кровища была... Огурец целиком в прямую кишку провалился, был длиной сантиметров 35!..Это не ты был, случаем, на приеме у доктора?.. А то я вот все думаю, почему же ты такой вымогной, преследуешь меня, следишь за мной?.. Чай болит жопка-то?..
Николай ОрловУченик (242) 4 года назад
Ого, ты такими видео увлекаешься... Я же знал, что ты извращенка которая мечтает, чтобы ей ногу в жопу засунули)
Николай Орлов, ))))