как продвинуть сайт в топ?

Максим Андреев Ученик (65), закрыт 4 года назад
Вот создал сайт ctraxovanie.ru и набираю ключевое слова (страховка онлайн) и его даже на след страницах не вижу. Как выдвинуть его на первое место? ну хотя бы на 4-5. А когда набираю Хадгастрах, то оно выходит. Это значит что сайт в поисковике уже есть. Как сделать его 4-5?
Лучший ответ
Varana Snavina Мудрец (10586) 4 года назад
Такой сайт на 4-5 место точно не поставите, ни за какие деньги. Но, на вторую страницу протолкнуть его можно ссылками и обсуждениями на тематических форумах, именно из-за его такого вида.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86241) 4 года назад
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответчик Просветленный (23553) 4 года назад
Убери из название сайта первую букву - тогда попрёт.
Алексей Мыслитель (5618) 4 года назад
извени но такой сайт тебе не продвинуть и на это есть причины
1 - сайт если честно просто ужас
2 - твой сайт это почти лендинг а их не продвигают их рекламят в директе или гугле
вот такие пироги :)
Molli Mart Ученик (112) 3 года назад
Улучшите дизайн сайта, пишите интересный контент и наращивайте ссылочный профиль. По поводу линкбилдинга лучше отдать его на аутсорс или хотя бы почитать перед тем как это делать блоги агентств [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же SEO-специалистов, которые дают нормальные советы, которые работают.