Как теперь посылки из Киттая изза короновируса будут доставлять ли в россию?

Ольга Мудрец (13046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Данила Из нижнего Тагила Ученик (173) 4 года назад
Мне вчера доставили. Заказывал где-то месяц назад
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
спасибо, успокоили.
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Тоже этим интересуемся! Пока продовци продляют отправку!
Ваза Мозер Гуру (4454) 4 года назад
а в последние лет 20 был хоть один год без всяких птичьих-свиных гриппов и новых, особо опасных вирусов? зачем это вообще каждый год придумывают?
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
от тех массово не умирали. а от этого передается через вещи.
Ваза Мозер Гуру (4454) от гриппа вообще каждый год испокон веков массово умирают.
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Вброс засчитан.
Проблема выковорена из носа.
Учите биологию и жизнь вирусов на воздухе.
Человек Знаток (403) 4 года назад
Вопрос не понял, но доставлять скорее всего будут хотя в России многие не станут заказывать пока вирус есть
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
так посылки надо будет дезинфицировать.. вскрывая или нет
Человек Знаток (403) Если страшно то можно а так оно вроде не заразно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) 4 года назад
а другие товары из Китая которые не на Али или в других интернет магазинах продаются вас не беспокоят?
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
А я конкретно сказала какие? Вы читать и не понимать или нет?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) вы сказали про посылки. это только малая часть всех ввозимых товаров. большая часть их ввозится другим путём
volkspb Оракул (61356) 4 года назад
Теперь посыли ещё и медики проверяют - вообще фиг дождёмся ...
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
хоть бы назад не отправили или вскроют и перепутают. Ха ха и придет что не заказал кто.