Уникальность вашего города.

Nina Volohoviv Мастер (2288), закрыт 4 года назад
Что уникального есть в вашем городе, чего, по вашему мнению, нет нигде в мире?
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
И закаты у нас красивые, и ЛИАЗы есть и парк отличный.
А ещё первая глава повести "Школа" А. П. Гайдара начинается с описания моего города. Кстати почти ничего не изменилось.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Его моно религиозный состав и язык общения
по масштабам равным моему городу таких нет и в нашем мусульманском поясе стран .
Тегеран самый большой город мира где разговаривают на персидском языке и где 99% живут только мусульмане шииты .
все остальное о климате, памятников, достопримечательностях - есть места во многом похожие.
А в нашем городе только этим можно выделить его .
Да ! Оракул (84798) 4 года назад
в моём городе есть метро - самое уникальное метро в мире, состоящее из одной единственной станции, а поезда то как ходят, ммммм, ни одной задержки, поломки или несчастного случая))
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Мой город уникален во всем, другого такого нет
Suhoi Мыслитель (8752) 4 года назад
Как до революции была ссылка, так и сейчас. Например в ссылку Васильева сослали за воровство