Как вы ложите самсу ?

Я король Оракул (56684), закрыт 4 года назад
Швом кверху, или швом вниз ?
Я укладываю швом кверху, ибо какой смысл укладывать швом вниз? всё самое вкусное вытечет с самсы! О_О
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
если правильно сделать самсу, то надо укладывать швом вниз, тогда сверху будет красиво: слоистое тесто, как на фото
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Русским королям самсу нельзя есть.
Для них щи с черным хлебом.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 4 года назад
я подам на вас в суд по правам человека за потерянную мною слюну и заляпанную майку на пузе
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
я я никогда не ела и не знаю чё там внутри
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Русский ЦАРЬ ничего и никуда не лОжил... И ничего ИЗ самсы не вытечет, если края теста смазать водой или белком.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
правильно
чтобы края теста хорошо склеивались смазывайте их мокрым пальчиком а потом сжимайте
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 4 года назад
Я не ложу, я кладу или даже укладываю)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Швом вниз я укладываю, и ничего не вытекает у меня, лепить-скреплять хорошо нужно.