Коты и кошки, совместное проживание.

Nina Volohoviv Мастер (2288), закрыт 4 года назад
Велика ли возможность того, что семимесячный кот сможет сделать котят кошке пяти лет, если котят до этого не было. Кота взяли, когда ему было два месяца. Живут более менее дружно, хотя любви большой) пока не наблюдается.
Лучший ответ
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) да, ваш питомец является половозрелым, потому кошка может от него забеременеть... стоит кастрировать кота и кошку
Остальные ответы
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Не просто велика, а стопроцентна. Если уже не сделал.
И да, большой любви для этого не нужно
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 4 года назад
Велика и любовь тут абсолютно не при чем) Кастрировать надо.
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
возможность есть, но исчезнет, как только вы кастрируете обоих. лучше не затягивайте.