Добрый день, сегодня знач решил позвать погулять своего лучшего друга, но когда собрался постучать ему в окно, увидел...

Аркадий Панов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Добрый день, сегодня значит решил пойти и позвать погулять своего лучшего друга, но когда зашел к нему во двор, только собрался постучать в окно и тут увидел, как его отец держит его за шкварник, и просто имеет его по собачьи... Как мне вообще отнестись к такой ситуации? Положительно или отрицательно? Перестать общаться с ним и позвать всю улицу, что бы посмотрели как его имеют? Или забить и продолжить дружить как раньше?!..
Лучший ответ
- Мудрец (14205) 4 года назад
Ну спаси его. Подставь свою ж.... ты ж друг всё таки)
Остальные ответы
Ирина Ермакова Мыслитель (6927) 4 года назад
Попробуй вывести его на разговор, может он нуждается в помощи и ему очень стыдно. Может стоит обратиться в комитеты по защите детей.