Проблема с розеткой

aksi Новичок (0), закрыт 4 года назад
Розетки на одном уровне в стене по разные стороны. Когда включаешь что-нибудь в одну, выключается. В чем проблема и как ее решить?
Дополнен 4 года назад
другая выключается
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Открой первую розетку и проверь, плотно ли зажаты ВСЕ провода в клеммах.
Остальные ответы
Moor Оракул (95679) 4 года назад
Разобрать ту, в которую включаешь и посмотреть на подходящие провода. Возможно нет контакта
Валерий Просветленный (44725) 4 года назад
Отгорела фаза или ноль у первой розетки!
Дед Оракул (84013) 4 года назад
Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.