Где можно скачать фонетические шрифты?

simplyv Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Фонетические шрифты, это чтобы набирая PRIVET вышло ПРИВЕТ.
То есть печатать английскими буквами, чтобы выходили аналоги русскими, по ссылке будет наглядно видно. У моих знакомых американцев такие были. И я где-то встречал.
Пример использования http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm
Дополнен 15 лет назад
Просьба писать тех, кто знает, а не полагает. Я знаю и встречал не раз, просто тогда не нужны были.
Лучший ответ
Андрей Полыгалов Гуру (3923) 15 лет назад
Та нет друг, дорогой это тебя явно надули что такие шрифты существуют.
Шрифт это лишь векторное изображение (форма) и некоторое описание взаимодействия этих форм.
А то что ты хочешь должен скрипт какой-то выполнять.
Тебе скорее прога нужна а не шрифт.