Я влюбилась в мужчину старше

Мина Ясоль Ученик (126), закрыт 4 года назад
Мне 14, а человеку, в которого я влюбилась 40 (он не знает о моих чувствах). Мне нужны способы, с помощью которых я могу разлюбить его, учитывая, что ограничить контакты с ним я не могу (вынуждена видеть его каждый день)
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102193) 4 года назад
предлагаю вам как только вы его увидите, проговаривать про себя: и угораздило же меня вляпаться! и что я себе напридумала? и это вместо учебы в школе. и жинка-то его прибежит и волосенки-то мне повыдергает! мина, мина, включай мозги, голубушка и не майся ерундой. и так каждый раз, и когда вдруг вспомните, тоже проговаривайте три раза подряд
Остальные ответы
татарин Гуру (2812) 4 года назад
потерпи 4 года (иначе его посадят за педофилию) и можете ахаться
мальчик с пальчик Гуру (2980) 4 года назад
Он тебе просто нравится? Или ты к нему испытываешь физическое влечение?
Мина ЯсольУченик (126) 4 года назад
И то и другое. Я с ним давно знакома и он всегда нравился мне, ведь он был обоятельным, выглядел (и сейчас выглядит) моложе своих лет, а в добавок имеет хорошее чувство юмора. Но только месяц-два назад я осознала, что чувствую к нему и физическое влечение и теперь он буквально не выходит из моей головы. А он не против оценить мой внешний вид, делая комплименты и лишний раз улыбнуться мне, когда я посмотрю на него. Этим он ещё больше затрудняет мои попытки разлюбить его
мальчик с пальчик Гуру (2980) Ну ты вообще понимаешь, сколько ему лет? Начнём с того, что ты несовершеннолетняя. Тебе будет 40, а ему будет 66. Это два совершенно разных человека. Огромнейшая разница в возрасте. Судя по тому, что он "не против оценить мой внешний вид", у него реально не всё в порядке с законом. Почему бы тебе не посмотреть на мальчиков твоего возраста?
Хироки Гуру (4270) 4 года назад
Не смотри на него.. Как такое вообще возможно, я поражён