Что нравится больше? Рок или металл?

british songwriter Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26991) 4 года назад
Рок.
Металл очень ограничено слушаю
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 4 года назад
Русскую и зарубежную классику люблю, поп люблю советский\российский, хороший зарубежный. Шансон обожаю, фолк уважаю. Рок и металл ненавижу!
вадим dflbvУченик (116) 4 года назад
Да пох. чего ты там любишь.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) Да мне тож покуй кто ты таков и накуй сюда влез, чувачок-мудачок!
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212415) 4 года назад
Мне больше медь нравится, сейчас неплохо за неё дают.