У меня какое-то странное ощущение, будто я начинаю сходить с ума... Что со мной?

Михаил Гуцериев Ученик (112), закрыт 4 года назад
Дмитрий 18/10/1989 Краснодар
Лучший ответ
Пинкот Просветленный (44541) 4 года назад
Идёт перестройка сознания. Так что всё нормально. Отнесись к этому спокойно.
Остальные ответы
Флешбэк Мастер (1446) 4 года назад
Точка сборки смещается, так же как когда засыпаешь происходит ее смещение, так же и в бодрствовании при стрессе, сильном желании, наркотиков, повышенной осознанности происходит смена ее фиксации.