Греф сказал что нужно деньги хранить в рублях

Siberia RU Мудрец (18476), закрыт 4 года назад
Когда его спросили в чем он их хранит, он ответил что у него есть деньги, поэтому он хранит их в долларах и евро????и какую-то большую часть в рублях,, вы ему верите?
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Смотря какие деньги . Деньги надо не хранить, но пускать в оборот . Недвижимость покупать .
Остальные ответы
Виктория Мастер (1656) 4 года назад
Всё, что сказал Греф делаем с точностью наоборот, тогда сработает!
Александр Хан Мудрец (16537) 4 года назад
Да мало ли, что он там болтает... Нужно ложить болт на все его высказывания
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Еще раз увижу слово "ложить" - застрелюсь .
Вы сначала русский выучите, потом Грефа будете критиковать .
А то смешно получается .
Александр Хан Мудрец (16537) Вам зарядить, мадам?? :-) Вы из числа обожателей Грефа??
pretty qwerty Мыслитель (9189) 4 года назад
Этим плевать, что болтать.
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Он сказал, как сказал бы любой глава сбербанка.