Парень лапает где хочет, встречаемся не так давно

Фэрида Умарова Ученик (149), закрыт 4 года назад
Встречаемся не так долго, но отношения развиваются очень быстро. Уже своей рукой и в лифчик залез грудь полапать, и в другое место тоже, НО ЗА ТРУСИКИ ЕЩЁ НЕ ЗАХОДИЛ!!! Тело поперелапал, так то парень он хороший не бабник. Говорят мол хочет тебя, но мы то не так давно встречаемся. Да и секс в 15 это нормально вообще?!)
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47824) 4 года назад
Парень исполнитель, а ты дирижер. Как дирижируешь, так он и исполняет.
Остальные ответы
TRC PNT Ученик (181) 4 года назад
Для нашего времени - более чем нормально :)
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Ты определись для начала, надо тебе это или нет. Если не надо - не позволяй. А то сначала лапает под твое молчание, а потом еще и в анус тебе полезет. И ты познаешь все прелести геморроя. Оно тебе надо?
Улыбочку)Просветленный (29450) 4 года назад
Видимо вы опытны в вопросах геморроя)) и способах его получения
Мамка твоя Мудрец (18621) Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо. О вреде анала говорят не только те, кто им занимались, но и проктологи. Им тоже скажешь, что они на себе его тестировали, прежде чем сделать такой вывод?
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
На востоке анал и орал среди девушек весьма распространён. До свадьбы, и после - по привычке.
Вопрос не в сексуальном просвещении, а в логике большинства жительниц припортовых городов ( в частности - Питера). В МСКВ, а тем более в средней полосе, анал считается большинством не только женщин, но и мужчин, весьма постыдным и непристойным.
Мамка твоя Мудрец (18621) Разве? Основные требователи анала - мужчины. И нередко они это требуют "для разнообразия", ибо "приелось".
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Во как... Видать частишь всё же...
Ты абсолютно права в том, что именно физические перенагрузки ( спорт или физическая работа) позволяют выравнивать баланс. Если сбросишь фото проблемных областей - могу порекомендовать асаны хатха-йоги, которые помогут выравнять, хотя бы визуально.
Я не осуждаю - просто излагаю свою точку зрения, основанную на своём и чужом авторитетном опыте и практике. Не злись.
Мамка твоя Мудрец (18621) Мне на данный момент 24. Мастурбацией впервые занялась в 21 год. Галифе, жирок и легкая обвислость груди были со мной всегда. Отличная попытка, но я свои фото никому не кидаю. Где я злилась?
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Да ради бога...
Асаны и динамические упражнения по округлению плечиков и поднятию груди сама в сети найдёшь, или надо более плотный диалог?
Мамка твоя Мудрец (18621) Спасибо за предложенную помощь, но я сама в этом разберусь.
march Мастер (1374) 4 года назад
твой парень любит плюшевые игрушки?
Сан Саныч Мастер (1050) 4 года назад
Расслабься и получай удовольствие.)
Криштиано Профи (942) 4 года назад
Балуйтесь но аккуратне
Элианора Вишенка Мастер (1360) 4 года назад
Ты сама хочешь?
Попроси его чтобы он был очень нежным
рома казак Ученик (244) 4 года назад
Хочешь дать дай, я знаю что хочешь
Капитан Очевидность Мудрец (10149) 4 года назад
Так не давай себя лапать вот и все
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Рано ещё! Жди семнадцати!
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Твой паренёк по статье пойдёт за секс с несовершеннолетней.
Саня МакедонскийУченик (11) 4 года назад
А вдруг он младше?
Саня Македонский, лет так на 5 младше
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Парню нужен секс. Больше, нежели просто общение. Далее думайте сами. О возможных последствиях интимной связи в этом возрасте вы уже осведомлены. Удачи Вам!
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дикий видать, дорвался - исследует.... со своим сравнивает...
Видать в школе анатомию прогуливал....
Ну и ты ему везде залезь и палец в жопу засунь поглубже )))
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Он тебя заразит, пусть покажет справку, какой у него герпес вирус,
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Скажи, что после свадьбы в 18
David SOLOX HarmerГуру (4929) 4 года назад
А не рановато в 18 замуж выходить?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Сама же позволила - чему удивляться???
Он, судя по всему, хлопец "опышный"... Опасность в чём - если залезет в трусики, при всём его опыте, у тебя башка откажет напрочь, а потом будешь горько сожалеть.
Судя по тону вопроса - у тебя соски - эрогенная зона. И самой приятно, когда он их. Но это юношеская симпатия ( или даже влюблённость) - лучше не позволяй большего. А то придёт настоящее, а отдать ему уже и нечего...

Пы. Сы. Судя по моему опыту, такие хлопцы изрядные болтуны в кругу тех, кого они считают друганами. Большая вероятность, что один из друганов, припрётся к тебе с требованием - дай мне то, что дала ему, а то всем всё расскажу. Будь готова противостоять такому варианту.
Михаил Гуцериев Ученик (112) 4 года назад
Бесовщина какая-то. Им правит похоть.