Отпуск мечты

Обмен валюты Паттае

Собираемся ехать в феврале в Паттаю, подскажите кто часто летает лучше ехать с долларами или рублями и на фото обменников цифры RUB 0,553 это цена покупки или продажи рубля ?

Если у вас уже есть доллары, то конечно лучше ехать с ними.
Если будете в РФ менять рубли на доллары, а потом на месте доллары на баты, то выйдет примерно то же самое, что на месте обменять рубли на баты.

Если доллары в наличие есть, езжайте с ними. Если в наличии рубли, то с рублями, так как на конвертации рубли-доллары-баты больше потеряете. Мы летаем с рублями всегда

а вы смотрите пернед вылетом еще все может поменяться как рубль вырасти так и доллар

меняйте с карты в банкомате

1978 год, обменники, фарцовщики. 20 лет все с картами катаются.