Всплакнём чуток, чтоб стало легче?

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Что это с нашим танкистом? На "сантименты" потянуло.. . Или подбили, или влюбился безнадежно.. . Странно, однако...) ) Лучше выпей фронтовые 100 грамм, Янек!!!)))
СенбайПросветленный (20205) 15 лет назад
Привет! А я поддержу!)))
Остальные ответы
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Янек.. я уже наплакалась.. не хочу больше.. Но я тебе могу платочек подать..)))
Магура Оракул (83043) 15 лет назад
Я - пас. Лучше посмеемся.
Вырубова Мыслитель (5612) 15 лет назад
я же говорила: Иван Сусанин. . завел. . епрст :))
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
ещё можно посыпать голову пеплом, разодрать одежды, расцарапать лицо и.. . отключиться
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
Иов уже прожил своё.
Юлия Мудрец (12086) 15 лет назад
Ну давайте. На то и слезы даны благодатные, чтобы плакать. После них и правда становится легко, светло и всех любишь...
ГрАфИнЯ Просветленный (29138) 15 лет назад
Неее )) давай радоваться лучше )))
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
теперь уж легче станет, если холодильник убить... а куда я без него ?..так и придёцца жить с комплексом неполной ценности ))
Армен Хорст Мыслитель (5390) 15 лет назад
Не будем плакать, друг, а лучше улыбнёмся миру и женщину возлюбим.