Может ли гражданин России временно ввезти авто из Европы?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Или только гражданин другой страны? Одни сайты говорят что я могу на 6 месяцев ввезти, другие говорят что вообще не могу. Что скажете?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93759) 4 года назад
Максимальный срок ввоза в сумме 6 мес. за один год.

Вот, теперь кумекай))
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 4 года назад
ну как-то же ввозят, значит и ты научишься гуглить и узнаешь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187055) 4 года назад
можешь но не как свою собственность. а как работник другого государства к примеру по работе. но запрещено осуществлять коммерческие перевозки в нутри страны. и штрафы будут заоблочные юридические, за заезд на газон 400 000руб к примеру отберут, а если не успеешь вывезти вовремя еще на полляма попадешь
в общем если любишь отхватить проблем то это тот самый способ
я смотрю ты давно ищешь способ остаться без штанов