Пшенная каша и яблочная булочка как вам ужин? А что у вас? Ваши рецептики

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213367) 4 года назад
Ку-курузная лепёшка, в пустой похлёбке ложка - вот мой завтрак и обед. А это ужин -
Остальные ответы
Королева Лев Ученик (101) 4 года назад
Булочка на ужин -отложится в бочках
Dogy-Game PR Профи (735) 4 года назад
У меня кажись салат из крабовых палочек и борщ
Krugerforever Просветленный (24494) 4 года назад
Яйца )) + пару кусков мяса и всё это кофием запиваю. Знаю, что потом аукнеца и все же сытно и быстро.
ᴀᴘʜᴏɢɪᴅᴀꜱʜɪꜱᴍ Мастер (1285) 4 года назад
Яблоко на завтрак до 12:00.
До 18:00 пить зелёный чай.
До 21:00 пить холодную воду.
После 21:00 сухой голод.
olga Оракул (93503) 4 года назад
Хороший ужин, но я бы предпочла что-то белковое... Быстрые углеводы на ужин не очень хороши - пока спать ляжешь, еще раз проголодаешься...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312449) 4 года назад
Пшённая каша и яблочная булочка на ужин? Да я такое даже на завтрак не ем. (Сейчас истеричка с короной скроет ответ).
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Мой-то? Жаркое по-домашнему с мясом и картофелем ))
.

olga Оракул (93503) 4 года назад
ой, как вкусненько....
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
мне никак такой ужин. без мяса не живу. сегодня у нас на ужин будут картофельно-грибные котлеты и свиные отбивные кляре. и квашенная капуста
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Неее. Ужин без мяса еще и со сладким..
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 4 года назад
Ужасно. Я думала, что кашу на ужин только в больнице дают. У меня сегодня запечённое филе с куриных бедер (отделила от кости и запекла), макароны (гнезда) и салат из сырой свёклы в азиатском стиле (с кориандром и кунжутом).
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Ужин расти жопа называется))) Если вы ночью мешки разгружать не собираетесь, то зачем вам столько углей?
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Куриные Окорочка, с картошкой по Пушкински и легкий салат из редьки с чесноком.
Ну и понятно ...72 грамма разведенной до 60% воды.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156226) 4 года назад
Пшенку оч люблю, но на ужин не ем. Вечером вообще мало ем. Вчера был творог с ряженкой. Сегодня салат овощной и рыбка.
Selebrity Гуру (2578) 4 года назад
Хотела котлеты делать с зеленым горошком, но муж уговорил на горячие бутерброды с сыром и сервелатом (хочется иногда). А насчет вашего ужина, по себе скажу, пшенку не люблю, заменила бы на гречку, а к ней, например, гавайскую смесь и соус какой-нибудь, хотя, можно и без него. Булочку уже просто не потяну, хотя сладкое-мой "наркотик":)
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 4 года назад
Такой ужин не по мне. Тем более булки - не люблю их и не ем.
У меня сегодня мясные котлеты, на гарнир для папы приготовлю пюре, себе хочу замороженные овощи поджарить. Пока такие планы)