Как можно ласкать парня

Целует шею, ухо и т. д. Что можно девушке делать парню? Без этой ху**и отсоси. Серьёзно просто опыта хочу набрать, а потом уже практика))

Голову его в руки бери и переводи туда, где тебе необходим ласка! Затылок массирую трепетно, ну и контролируй его руки, на грудь не пускай, а если расстёгивает бельё - не останавливай, на грудь пускай только губы! ну и сама для дальнейшего поищи, - как вести петтинг!? иногда ведут в одежде, но лучше голыми! и твои гормоны попадут на его орган, и оргазмы будут у обоих, но это позже распишем, если будет интерес, главное вы в петтинге получаете всё как в натуральном интиме, но и ты - девушка и он с гормонами..!

за всё что спереди
за руки, грудь, пресс, член, яйца, шея кстати тоже
отсосать тоже неплохой вариант на самом деле, главное без зубов

нагни его голову себе между ног, сядь на лицо.

Целуй грудь, пресс, будь немного развратной и покорной

За ушком ему почеши