Что делать если мужчина не имеет права голоса в семье? Не прописан не имеет жилья и подчинен женщинам раб?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Живет в квартире тещи и ростоянно она с дочкой его грызут. И сын такой же вырос ссыкун и подкаблучник. Боится шага без разрешения баб сделать. Чтоб они не орали. Оба безработные неудачники.
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я не стал с такой женой и тещой жить
Остальные ответы
Роман Дмитриев Знаток (287) 4 года назад
Что делать если мужчина не имеет права голоса в семье? Не прописан не имеет жилья и подчинен женщинам раб? Живет в квартире тещи и ростоянно она с дочкой его грызут. И сын такой же вырос ссыкун и подкаблучник. Боится шага без разрешения баб сделать. Чтоб они не орали. Оба безработные неудачники.
John Smith Просветленный (28925) 4 года назад
Ну не повезло тебе с мужем, зачем всем жаловаться?
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Найти работу и жить на свои деньги по своим правилам
Омич Оракул (72598) 4 года назад
ну если у него хер 25см жена простит
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 4 года назад
Вопрос в чём?
Это вы называете их неудачниками. А они живут и радуются.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 4 года назад
А что, еще эти бездельники и дармоеды заслужили? Жрут, пьют, спят и в туалет ходят. И все даром. Так что. неизвестно еще, кому больше не повезло.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Привет. Что делаешь?
anaida Искусственный Интеллект (262275) 4 года назад
ну.. если он себе такую судьбы выбрал - ПРИМАК - то пусть смирится уже...
радаМудрец (10911) 4 года назад
Так полно таких иждивенцев.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Знаю семьи где алкашей содержат.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Это называется ЗАЧУЖА - заведующий чужим хозяйством.
Как любой завхоз (зачуха) своего мнения иметь не должен, должен выполнять распоряжения директора.
Очень удобная жизненная позиция. Правда, всё время в позиции раком, зато думать ни о чём не надо. - только исполняй.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Кому делать? Жене или мужу и сыну? Самое обидное, когда сын сам такой. Видимо модель семьи принял на себя, и папа и мама подломили