Кто-нибудь хранил овощи в буртах? Как результат? При каком минусе замерзнут?

Елена Сурбасева Мастер (1058), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Бурт в Магадане или в Краснодаре?
Елена СурбасеваМастер (1058) 4 года назад
Пермский край, морозы не хилые бывают
®™ Искусственный Интеллект (111524) Только при "лютой зиме"... Опять же-что Вы подразумеваете под "буртом"? Яму в пол матра глубиной прикрытую сверху соломой, или....
Остальные ответы
!+ Просветленный (34937) 4 года назад
Отлично хранится на сухих местах с естественной вентиляцией. Укрывание по температуре региона соответствовать должно.