Бесят вас бездарные тупые певички что пробились на эстраду через постель? Бывшие посудомойки стюардессы. Шалупонь.

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80666) 4 года назад
вы не понимаете как работает шоу-бизнес.

1. раскрутка - это миллионы долларов. ни одна дырка столько не стоит.

2. продюсеру дают чисто за то, что он продюсер. без всяких надежд и обещаний. вместо "здрасьте", так сказать...

3. то есть либо деньги - отца, любовника, неважно.. либо - умение и желание пахать и большой опыт работы. таких тоже немало - Валерия, Пугачева... в общем либо ты умеешь зарабатывать деньги - либо приносишь деньги с собой. это бизнес, деточка.
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (24375) 4 года назад
Да, бесят. Иногда та российская музыка, которую я случайно слышу по радио в машинах или где-нибудь еще, навевает меня на мысль, что неплохо бы вернуть цензуру, а за подобное... хкм... «искусство» отправлять в пожизненную ссылку на Крайний Север.
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
Просто дело в том что психология детей такая: чем глупее песня тем и нравится им. А вот советские песни с цензурой и была смысл. И в соц сетях большинство дети сидят вот и лайкают глупые песни и набирают просмотры и вот потом становятся популярными
ЮрПер Искусственный Интеллект (128766) 4 года назад
зато как хрипят безголосые ...это же модняк...
Воспалённый мозг Просветленный (43878) 4 года назад
меня не бесят стюаодессы, посудомойки! Последние зачастую хорошие люди! Уж получше звезданутых многих. Потом поймёте. А вот через постель это уже отдельно огорчает. Это уже проституция своего рода.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484474) 4 года назад
Совершенно справедливое утверждение.
Ибо они заполонили уже всё и вся,
а у нас дети поют лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0
ZereshaИскусственный Интеллект (114695) 4 года назад
Но это же ужасно.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484474) Добро пожаловать в капитализм. Рулит не тот, кто более талантлив, а тот, у кого есть деньги и связи.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
не бесят, т. к. я их не смотрю и не слушаю