Что это за сооружение? В каком городе?

Ягодка Высший разум (200064), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136795) 4 года назад
Венгрия, Кечкемет.

_________Церковь Пиаристов /Piarista templom és rendház___________

В начале улицы Йокай, на восточной стороне Пиаристской площади, находится Приходская церковь Свято-Троицкого Пиариста в центре Пиарского монастырского комплекса и здания колледжа.

В XVIII. Церковь, построенная в начале 20-го века, является самым красивым памятником барочных построек на Великой равнине. Строительство началось в 1729 году под руководством Александра Демки. У нас нет достоверного описания личности дизайнера, согласно критическому предположению Миклоса Мойзера о том, что Андраш Майерхоффер, возможно, был директором строительства. С тех пор, как строительство было завершено в 1765 году, никаких серьезных изменений не было сделано.

Цвет картины иногда отличается, текстура каменных скульптур носится, деревья, посаженные перед храмом, иногда затеняют детали. В начале улицы Йокай, на восточной стороне Пиаристской площади, в центре Пиаристского монастырского и строительного комплекса колледжа, находится Троицкая пиаристская приходская церковь. В XVIII. Церковь, построенная в начале 20-го века, является самым красивым художественным памятником барочных зданий на Великой равнине. Строительство началось в 1729 году под руководством Александра Демки

У нас нет достоверного описания личности дизайнера, согласно критическому предположению Миклоса Мойзера о том, что Андраш Майерхоффер, возможно, был директором строительства. С тех пор, как строительство было завершено в 1765 году, никаких серьезных изменений не было сделано. Цвет картины иногда отличается, текстура каменных скульптур изношена, деревья, посаженные перед храмом, иногда затеняют детали. Постоянный ремонт крыши и реставрация скульптуры запланированы на 2014 год

Атмосфера фасада похожа на собор Калоча, и принадлежит Дунайской школе строения в стиле барокко. Первоначально считалось, что этот храм был бы башней с двумя башнями, но чума, разразившаяся во время строительства, вызвала такие длительные финансовые трудности, что в конечном итоге привела только к башне с плоской крышей. Тем не менее, над пилястрами со сложенными ионами с гладким корпусом по обе стороны балконных ворот очень важна идея пропущенной двойной башни.

Вместо этого у него был сломанный арочный чердак на вершине главного фасада, с куполообразной вершиной и сегментированным тимпаном. Тем не менее, над пилястрами с гладкими корпусами, сложенными ионами, по обеим сторонам балконных ворот, очень важна идея пропущенной двойной башни. Вместо этого у него был сломанный арочный чердак на вершине главного фасада, с куполообразной вершиной и сегментированным тимпаном.

Наиболее заметным элементом средней оси являются ворота, которые, вероятно, являются работой Антала Конти Липота. Над воротами под балконом находятся два рельефа, выполненные в 1747 году, что, вероятно, является самым ранним венгерским изображением святого Иосифа Калацанского.

____________________________________________________________

https://www.kecskepek.com/a04-bethlenvaros/jokai-utca-paratlan/a1-szentharomsag-piarista-plebaniatemplom/

https://hu.wikipedia.org/wiki/Piarista_templom_(Kecskem%C3%A9t).