Гейнер спринтеру для набора мышечной массы

Сержант Ученик (243), закрыт 4 года назад
Приветствую всех! Купил витамины и гейнер. Я спринтер и уместно ли принимать спринтеру гейнер как для набора мышечной массы? Как повлияет на меня? А как на результаты?
Кто разбирается в этом вопросе, знает или понимает, подскажите, расскажите и посоветуйте. Спасибо)
60 м - 7,5 сек.
200 м - 25.0 сек.
Мой рост 175 см, а вес 64 кг. Сухой мышечной массы хотел бы добиться 70 кг.
Лучший ответ
Nikita Dezhemesov Профи (945) 4 года назад
Набор массы тебя сделает значительно медленнее, не советую пить спортпит, так как ты явно в нём не разбираешься, надо со спецами в области спортпита поговорить, они тебе скажу когда его пить, и от одного гейнера масса не наберётся, надо калорийность суточную увеличивать, а гейнер это всего лишь комплекс углеводов, он не поможет тебя если калорийность сама по себе низкая, нужно рацион полностью продумывать, я когда набирал вес просчитывал пищу в "анализаторе калорийности продуктов", тебе остаётся лишь узнать свою калорийность.
Остальные ответы
Евгений Огого Мыслитель (8087) 4 года назад
Спроси лучше там где занимаешься .А то погубишь карьеру