В какое время суток лучше капать коту капли от блох и глистов?

Loise Профи (705), закрыт 4 года назад
Просто глистогонить же нужно с утра.. Или к каплям это не относится, и можно в любое время?
Дополнен 4 года назад
Капли от блох, глистов, клещей и т. д. В инструкции ничего нет про время
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
в ночь с субботы на среду , ёпть
LoiseПрофи (705) 4 года назад
????????‍♀️
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
лучше это делать в выходной и в первой половинедня.. что бы животноебыло на виду и исключить негативныеполседствия если вдруг они могут возникнуть... да и биологические процессы активнее все с утра
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
С утра, чтоб можно контролировать (вдруг какие последствия)