Уважаемые тарологи, сделайте, пожалуйста, расклад на февраль)

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Какие события в любовной сфере меня ожидают в последний месяц зимы?
Наталья 27.08.
Спасибо заранее!)
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Очень карты такие выходят. Что либо Вы откажетесь от чего-то, в себя уйдете. Либо какие-то обстоятельства раскроют Вам глаза на происходящее. Как таковых положительных изменений нет, если одиноки. Больше акцент идет на внутрь себя.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо) Когда уже что-то наладится наконец? ((
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Февраль - время, когда можно определиться с тем, нужно ли иметь общение с людьми, с которыми общаетесь, или нет. Касьянов день (29 февр.) - лучшее время, чтобы оставить в прошлом отжившее и раскрыть сердце к новому и лучшему.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
плиз