Госуслуги. Загранпаспорт. Статус дело приостановлено. Почему?

Алиса Норкина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Такая ситуация подавала заявление на загранпаспорт по фактическому проживанию через электронную услугу, оплатила госпошлину, пришло приглашение отдала ксерокопию документов, расписалась, сказали придет на почту когда получить можно будет. Это я получу через 3 месяца или какая то ошибка, я просто не понимаю. Обьясните мне это сообщение.
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 4 года назад
Тебе по-китайски написано? Через три месяца. Что изменилось от того, что тебе еще кто-то сказал про ТРИ МЕСЯЦА? Сделают быстрее-получишь быстрее. Им твой паспорт нах не упукал.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) 4 года назад
Раз срок "продлён", значит изначально был меньше. А меньше мог быть, только когда по официальному месту жительства подают. Значит, галочка не там стояла.