msi armor rx 470 4gb, какая температура?

Юрга Гуру (3459), закрыт 4 года назад
msi armor rx 470 4gb в играх, как Rage 2, греется до 73 с, мощность 90 ВТ, вентилятор на 50%. загрузка ГП 100%, Радиатор чистый.
это нормально? или стоит термопасту менять?
С По Radeon делаю разгон до 1300 Гц, начинает безобразно вентилятор шуметь и через минут 8-10 отключается видео. брал б\у, возможно после майнинга
Лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) 4 года назад
Нормально. Разгон вам никто и на новой не гарантирует, это лотерея.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845600) 4 года назад
До 85 градусов - норм
АлександрПросветленный (47273) 4 года назад
Жуть, у меня гефорс гтх 970, летом в +30 выше 75 не грелась.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103940) 4 года назад
Так у тя сразгоном 73. Или карта деградирует или не повезло просто карта такая попалась. Бывает
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (103940) 4 года назад
До 80С не должно быть проблем
ЮргаГуру (3459) 4 года назад
без, с разгоном не знаю, т. к. вырубается. Это первая AMD у меня, был всегда NVIDIA. Хотел 1650 купить, эта по цене попалась.