msi armor rx 470 4gb в играх, как Rage 2, греется до 73 с, мощность 90 ВТ, вентилятор на 50%. загрузка ГП 100%, Радиатор чистый. это нормально? или стоит термопасту менять? С По Radeon делаю разгон до 1300 Гц, начинает безобразно вентилятор шуметь и через минут 8-10 отключается видео. брал б\у, возможно после майнинга
это нормально? или стоит термопасту менять?
С По Radeon делаю разгон до 1300 Гц, начинает безобразно вентилятор шуметь и через минут 8-10 отключается видео. брал б\у, возможно после майнинга