По ватсапу рассылка идет какая-то, что бананы нельзя есть сейчас, это чтобы снизить покупаемость банан? Вы покупаете их?

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982325) 4 года назад
Только сегодня купила 4 штучки!... да забодали эти СМИ своими страшилками, птичий грипп пережили, коровье, свиное бешенство... и это переживем!
на крайняк у нас дезинфицирующее средство продается в каждом супермаркете... водка называется))))
Остальные ответы
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Конечно? (я чё лох что-ли пидорасов слушать)
Kaltz511 Мастер (1474) 4 года назад
Сплошной бред. Таких рассылок полным полно
Да ! Оракул (84794) 4 года назад
а в инсте наоборот, акция - #спасибанан
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Да. Покупаю.

И не понимаю, почему при всей современной технологии их не выращивают в теплицах РФ.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
сама не ем (не люблю), а мужу покупаю, он любит, а что ему сделается, он всеядный у меня)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Покупаю. Обычные крупные бананы, лишь бы не гнилые были.
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 4 года назад
покупаем и едим. как и все остальные фрукты.
спам в whatsapp мне не присылают
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
покупаем, у меня подобной рассылки нет. Видимо, у вас активизировались любите «писем счастья»
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) 4 года назад
Не покупаю. Когда мне хочется бананов, иду на плантацию за домом и утаскиваю оттуда несколько штук.))
SvetlankaИскусственный Интеллект (982325) 4 года назад
)))я тоже!)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) )))
Виктория Б Ученик (104) 4 года назад
Здравствуйте. Мне кажется это всё враньё! Несколько лет назад была рассылка о том, что в бананах спид... Не понимаю для чего это делают.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А если тебе скажут что я с тобой сплю ты поверишь? Не верь всякому бреду
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Я в принципе не люблю бананы. Но, обычно бананы в Россию везут из стран Америки, так что китайский вирус тут не причем. То что присылают по смартфону, обычный розыгрыш.