Какие чувства испытывает ко мне загаданный молодой человек?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, парой карт!
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Он в вас влюблён и вы для него останетесь в памяти на долгие года!
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (30436) 4 года назад
положительные, но думает больше о себе
Чаровница Мудрец (17009) 4 года назад
Испытывает симпатию как к другу, готов общаться и даже в чём-то помогать. Но как к партнёру пока интереса нет.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Пока интерес, который может перейти во что-то более осязаемое и приятное )
Источник: Карты Таро
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5133) 4 года назад
Пока только в мыслях, думает, но не решается делать активные шаги в вашу сторону
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо большое в ответ! Почему не решается?)
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5133) Речка Быстрая, есть какие-то преграды. Связано с мыслями и наверное прошлыми отношениями