Отключается интернет в онлайн играх на телефоне

Надзиратель Знаток (466), закрыт 4 года назад
Хеллоу амигасы, итак, представим ситуацию, есть телефон и роутер (роутер правильно настроин и хорошо раздет интернет ) телефон подключен к этому роутеру и всё хорошо, когда смотришь Ютуб, сидишь ВК, всё хорошо интернет не пропадает, но когда заходишь в игру ( в моем случае clash of clans, clash royale и другие игры связаны с онлайном ) играешь примерно минут 5-10 (интернет работает отлично) . Потом через 5-10 минут пропадет интернет на телефоне, (игра пишет отсутствует соединения со сетью, крч говоря интернета типо нет ) хотя сеть подключена, мне приходится отключатся от сети и подключатся заново и так каждые 5-10 минут . Если это проблема только у меня, я долбаёб
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232921) 4 года назад
У тебя какой то менеджер стоит и рубит соединение
Типа "Менеджер батареи" или ещё что либо аналогичное, якобы оптимизирующее
НадзирательЗнаток (466) 4 года назад
Можно это отключить на Black Shark 6 ?
Александр Искусственный Интеллект (232921) а модель то тут при чём? Смотри что у тебя рубит соединение. К меня это была прога якобы "экономящая батарею" Снёс её и проблемы кончились Мало того, время автономной работы увеличилось
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Последнее предложение зря написал) это только у тебя. Вангую проблемы с телефоном. Перегрев например
НадзирательЗнаток (466) 4 года назад
капец, значит не берите Black Shark 6
Qynn TyiЗнаток (251) 1 год назад
У далеко не только у него.
Qynn TyiЗнаток (251) 1 год назад
Нет это далеко не только у него.
Матвей Ерёменко Знаток (326) 1 год назад
Такая же белиберда, хз как исправить. Девайс Poco X3 Pro