Как вы относитесь к терминам "влагалище" и "пенис"? С супругом возник спор. Он утверждает, что это неприличные термины

Ольга Виноградова Гуру (2933), закрыт 4 года назад
В общем, не буду рассказывать предысторию, но ..
Оказалось так, что ему пришлось в компании на работе (смешано женщины и мужщины 50/50) говорить на тему "этих" органов.
Не секс, а вопросы здоровья в принципе.
Супруг в этом плане начитанный...
Он назвал все эти органы иносказательно, народ "недопонял", причем реально недопонял... получилось глупо, но кроме него никто не понял, что они не совсем то обсуждают. Хотя рядом..
Дома мне пожаловался на "непонятки"
Когда я сказала, что нужно было говорить конкретно "пенис" и "влагалище" , то он возмутился и сказал, что это неприлично говорить в обществе!!!!
Несмотря на раскрепощеннную тему, он все равно считает, что эти слова употреблять неприлично...
Ваше мнение, пожалуйста..
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Это нормальная медицинская терминология. Слова не хуже и не лучше, чем аппендицит, прямая кишка, почки и пр. К ругательным словам никак не относится.
А МоралесМыслитель (5514) 4 года назад
сходите купите ливерки и успакойтесь
нельзя так голодать.
думающий россиянинМастер (2124) 4 года назад
А про анус забыли.
Остальные ответы
думающий россиянин Мастер (2124) 4 года назад
Это медицинские термины. Пусть называет это писька. Или член и вульва.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112225) 4 года назад
Ну, пусть скажет как надо говорить, не могут же вещи никак не называться
думающий россиянинМастер (2124) 4 года назад
Член и вульва. Короче писька.
Ольга ВиноградоваГуру (2933) 4 года назад
говрит женские органы, мужские органы... но матка, шейка матки, яичники.. -тоже женские
простата, мошокнка - мужские
а я про пенис и влагалище!!
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112225) Пенис и влагалище - медицинские термины. Penis, vagina - латинские
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) 4 года назад
и где ты ОТХВАТИЛА такого неандартальца?
Ольга ВиноградоваГуру (2933) 4 года назад
кандидат технических наук, пилять...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) хорошо, что ХОТЬ технических! а не гуманитарных!?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
В таком случае слова - матка, мошонка тоже нельзя употреблять? Супруг ваш конечно не прав.
Ольга ВиноградоваГуру (2933) 4 года назад
я ему про тоже...
кандинат наук... технических
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Знаете, был такой старый - престарый анекдот. Мама услышала, как сын говорит слово "жопа" и отчитывает его - "Нельзя так говорить, нет такого слова.! "А сын отвечает : "Интересно получается, жопа есть, а слова такого нет"?
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Бездельники на вашей работе собрались. Значит скоро закроют работу.
Ольга ВиноградоваГуру (2933) 4 года назад
не на моей, на мужа
не закроют - это гос вуз, разговаривали во время приема курсовых
Голиаф Мыслитель (7887) Твой муж прав.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209399) 4 года назад
Если скажет "пестик" и "тычинка" - вызови полицию ...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 4 года назад
Если публика не понимает, то планку надо снижать: -) Не сгорел бы со стыда, а собрание поняло бы в меру своего восприятия.
Пускай впредь с петросяновых юморин пример берет, там юмор уже давно не интеллектуален: -)