После пива пробирает понос. Что это значит? Кишечник не в порядке?

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
В нашем пиве столько химии, что к Вас организм не выдерживает. У меня от родного пива жкткие спазмы в голове. А за границей пью и все нормально.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Микрофлору всю похерила, много пива пьешь
UNIT Просветленный (21125) 4 года назад
Или пиво г-но (а оно сейчас всё г-но) или печень не выдерживает.
Petruha Мудрец (15205) 4 года назад
Все пиво сейчас гомно, лучше пить крепкий алкоголь. У меня от нынешнего пива нос закладыват аллергия на чтото, раньше не было. Пиво сейчас варят по ускоренному рецепту порошок и доьавки
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Понос-это страшно на первый только взгляд.
Зато организм-кишки, хорошо очищаются.
Хэнк Андерсон Оракул (85009) 4 года назад
Пиво, попадая в желудок, раздражает его слизистую. При постоянном влиянии алкоголя развиваются разные виды язвы желудка.

Кроме того, перестают работать железы, которые участвуют в пищеварении, что приводит к гастриту и другим заболеваниям желудочно-кишечного тракта.
Анна Кристи Мыслитель (8118) 4 года назад
после любого или какого-то конкретного? тут либо вообще его убирать, если на все такая реакция, либо полисорб выпить, чтобы предотвратить симптомы