Может ли расход топлива быть большой, но чек при этом не гореть? Лада инжектор

Андрей Ларионов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 4 года назад
легко
из-за недокачанных колес, подклинивающих тормозов, невыставленных углов передних колес...
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Может,, утечка топлива например
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232730) 4 года назад
Положи кирпич под педаль газа---Уменьшится
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Клинят тормоза, сцепа кончается
Андрей Оракул (93635) 4 года назад
Я тебе скажу одын умный вэщ, только ты нэ обыжайся!))

Этот вопрос задают как правило те, кто по 5-10 литров в бак заправляет.

Заправь полный бак, проедь 300 км, потом опять заправь до краев и узнаешь расход. Вопрос отпадет сам по себе.
1Оракул (71683) 4 года назад
Ну и бред. С чего ты взял такое?
Андрей Оракул (93635) Из опыта общения на проекте. Те, кто заправляют по 5 литров, постоянно жалуются на перерасход. Если взять во внимание такие факторы, как геометрию и расположение бака и банальный недолив, то становится ясно, что на таким образом расход не измеришь. Проверенный способ заправить до коаев, проехать километров 300, потом на этой же заправке опять до краев и вычислить расход. Но некоторые этого просто не понимают. Вот ты понимаешь?
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Расход большой при позднем зажигании и при повышенной богатой смеси.
1 Оракул (71683) 4 года назад
Артем Киселев отлично ответил.
Владимир Гнатюк Оракул (90070) 4 года назад
кроме выше перечисленного - любой врущий датчик
Raz1el Ученик (187) 4 года назад
кирдык движку приходит!
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Да, когда пропусков в цилиндрах нет и все датчики исправны, то с чего будет гореть чек...