Почему некоторые девушки в 30 выглядят как бабушки, а 50 летние как девочки, в чем секрет?

Олег Коваленко Мудрец (10114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49435) 4 года назад
Про 30-летних согласен, есть такие. А вот 50-летних "девочек" не видел. Хоть один пример в студию.
Остальные ответы
Delete Оракул (98251) 4 года назад
Наследственность, образ жизни и питание. Всё
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Жрут плохую еду и не следят за собой
1 Оракул (71698) 4 года назад
Блядство быстро старит.
Данила Мыслитель (8861) 4 года назад
Всё верно написали. Но я бы ещё добавил, что ситуация весьма и весьма обратима. Можно за год-два в такую конфетку превратиться... Да вот сомнительно, что кто-то стал бы этим заниматься в такой стране, с таким реалиями и заработками. Рано матерями становятся, рано горя хапают. В двадцатник могут уже иметь нехилый стаж алкоголизма.