Нравится вам Билли Айлиш? Певица.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Ее образ и песни. Я ее у Урганта видела-какая-то деваха-малолетка. В пижаме.
Дополнен 4 года назад
Убожество какое-то.
Лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Продюсерский проект
Родители - богатенькие буратины

Ненавижу продюсерские проекты. Певец должен сам пробиться.
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
На наркоманку похожа.
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
Нет, не нравиться. Ничего хорошего не поет. Ургант ее пиарит, идиот.
MaflaktapПросветленный (23634) 4 года назад
Он вообще то всех пиарит, тем самым пиарят его передачу, так что всё норм
Arthwr Daffte Оракул (53738) И что? Это его не оправдывает. Так что ничего нормального.
Arthwr DaffteОракул (53738) 4 года назад
Передача рассчитанная на рекламу грязи, а не на продвижение знаменитостей. Если такие аморальные личности, как Билли Айлиш, Little Big, Пошлая Молли, рекламируются в такой передаче, в текстах которых ничего хорошего, то это не значит, что они знаменитости. Не надо питать иллюзий, продюсеры Первого канала прекрасно осознают, чьё творчество они рекламируют, и как это влияет на общество. Одни пропагандируют деградацию, другие в силу отсутствия критического мышления или в силу детского возраста внимают этой пропаганде и начинают реализовывать её в своей жизни, и в жизни всего общества.
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
нет/нет. ну в смысле неплохо, но ничего особенного. авансов ей немерено навыдавали. хз, мож там чё и вырастет путное со временем. но пока говорить особо не о чем. одна песня прикольная точно есть (и это не Bad Guy)
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Я не знаю, кто это такая.
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Бездарность. Ни голоса, ни слуха, ни харизмы, ни подачи. Даже нельзя сказать, какой тембр ее голоса, ибо его нет у нее априори!

Бывают разные голоса.... Шикарные (Фредди Меркьюри, Клаус Майне, Дио, Крис Агилера), неплохие (Мадонна, Аврил Лавин, Робби Уильямс), специфические (Стив Тайлер, Мэрилин Мэнсон), А У НЕЕ НИКАКОЙ. У НЕЕ НЕТ ИМЕННО ГОЛОСА. Какое-то мерзкое шептание умирающей кошки.

Мелоди.... Ржавые звуки, словно выцарапанные вилкой на потертом вибраторе соседки тети Мани.

Костюмы безвкусные. Отсутствует какой-либо стиль, гармоничность и изюминка. Кислотные мусорные пакеты и мешки от картошки.

Клипы.... Что за хрень без смысла? Танцы — конвульсии тюленя в агонии....

Очередная распиаренная пустышка, которая вылезла засчет богатых родоков. Таких как она и так тысячи на эстраде.

И да, это сугубо мое личное мнение. Я его никому не навязываю. Возможно, для кого-то Билли крутая, но точно не для меня. За долгие годы занятия музыкой у меня выработался свой взгляд.

И я не завидую)))