Геймеры, Вам нравится Into the Breach? Напишите своё мнение? Маленькая и невероятно затягивающая инди-игра!

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
Хорошая игра, мотивирует за мышление.
Остальные ответы
иван болдырев Ученик (226) 4 года назад
напомнила тихоокеанский рубеж, а так крутая игруха, можно залипнуть на пару вечеров (или более)...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) 4 года назад
Шедевр, как FTL, у них не получился, но в целом игра неплохая)