Прикалывают вас слова из песни-"лечу по Москве как супергеоой в тачке без номеров жую резинку дирол"?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Не строка песни а прям мечта...
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Нет. Я видать слишком консервативный.
Если уж и гнать, то так, что бы риск был только за себя. И ни коем образом не касался других.
Но это лично моё мнение.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 4 года назад
Конечно прикалывает, но не моё это, не моё,летать в трусах поверх колготок
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Я такой песни не знаю.