Нравится вам Лобода как певица и женщина? Или бесит вас эта напыщенная самовлюбленная пигалица тупыми текстами?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
"Попала в сердце мне пуля-дура а я тобой и ранена и пьяна... ууу... а я танцую назло всем бурям была тобой раздета... догола! Ууу... догола! ДОГОЛА!"
Дополнен 4 года назад
Как по мне-обычная мукла.
Лучший ответ
сед Просветленный (40017) 4 года назад
только слышал имя, желания ознакомиться поближе нет, видел краем глаза
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 4 года назад
Нет, мне ты нравишься))
Ди Н Знаток (316) 4 года назад
А чему там нравится? Слиликону, фиговой туче косметики. А в плане музыки эстраду лучше не обсуждать - тошниь будет!
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88703) 4 года назад
С учётом того, что я не могу вспомнить, как она выглядит.... Нет, не нравится.
A.D Искусственный Интеллект (101496) 4 года назад
Нет, не нравится. И внешне тоже не очень.
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
тока тупой думает, что певицы сами себе тексты пишут
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
других уже не будет, ибо они все певицы через постель
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Слабая певица
Корчит из себя сильный характер

Сказала про Тиля: "Это тот мужчина, перед которым я могу прогнуться"

Эвона как...
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Единственное, что я про неё знаю, так это то, что она крутит роман с Тиллем Линдеманном из Рамштайна.
Selena Высший разум (177274) 4 года назад
Видела один раз в новогоднем огоньке. Настроение испортила...
радаМудрец (10911) 4 года назад
чем?
КАк по мне-клуша и выпендрежница
Selena Высший разум (177274) Та еще девица. Долго не продержится
радаМудрец (10911) 4 года назад
Одна песня "все люди как люди, а я-суперзвезда!" чего стоит... Капец самомнение.
суперманда блин...
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Да упаси Господь с такой ещё в постели оказаться.

Как женщина — переделанная, перекаченная, глянцевая и гламурная пустышка, со всеми этими вульгарными образами и понтами. Изюминки и харизмы особой нет, однако заинтересовать некоторым эпатажем и подачей может. На лицо жутко страшная из-за всей этой пластики, однако и до нее не была красавицей.

Певица? Хахаха. А я космонавт тогда! Музыкальные способности или слух полностью отсутствуют, голоса нет, в ноты не попадает, аранжировки в песнях тупые, мелодии — электронные скрипы, живой игры инструментов нет, тексты — ваще шлак.... Про вульгарщину в клипах лучше промолчу....

Фу, короче
Люлечка Искусственный Интеллект (123374) 4 года назад
конечно, мукла, и таланта ноль.
отношусь никак.