Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У соседей ребенок, видимо они квартиру снимают потому что раньше их здесь не было.

A.D Искусственный Интеллект (102180), закрыт 4 года назад
Как же он заколебал, он постоянно какие-то звуки издает. Как даун или дцп. Сука ненавижу эти многоэтажки панельные.
А до этого, там жил алкаш, постоянно вещи громил.
Но этот ребенок просто заебал сука.
Лучший ответ
Атос Просветленный (44496) 4 года назад
выход - только ремонт делать со звукоизоляцией.
Остальные ответы
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Купи дом и живи. А соседи что хотят то и делают они в своей квартире
A.DИскусственный Интеллект (102180) 4 года назад
Да нихуя себе. Что хотят то и творить они в своем доме без соседей могут. Збс сказал.
Petruha Мудрец (15215) В своей квартире хоть на ушах стоять и шуметь до 10