Могут ли в псих диспансере держать больного годами? Говорили мне, что года 3 бывает лечат пациента

Герой Майданный Ученик (218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 4 года назад
Диспансеры, по--моему, без стационара. В больнице ( псих.), да, могут годами держать.
Герой МайданныйУченик (218) 4 года назад
Даже если психоз/шиза??
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) Герой Майданный, всё по показаниям.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
На Укропее уже 6 лет лечат идиотов.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Конечно могут, а потом в интернат перевести
Герой МайданныйУченик (218) 4 года назад
Так это детей/подростков
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Конечно бывают случаи, например у нас в городе одного мужчину держали в псих диспансере 20 лет потом выпустили конечно натворил делов, убил девушку 25 летнеею, потом сам себя убил, он был настоящим маньяком, прятался в лесу и в парке убивал безвиных людей и пугал их