Правда, что асматики инвалиды 2 группы?

Анна Мудрец (11036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262271) 4 года назад
не все.. и отнюдь не 2 группа...
нынче по астме и ХОБЛ инвалидность вообще не дают... только льгота на бесплатные лекарства (710), без денежных выплат
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) 4 года назад
Неправда. У них медкарты в поликлиниках отдельно лежат, лекарства от астмы бесплатные, но не более того
АннаМудрец (11036) 4 года назад
То, что лекарство бесплатное-это не правда. Мы покупаем за свои деньги.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) В поликлиниках дают такое, что не всем подходит